2018-10-18 11:27:39

Положение о проекте «Народный бюджет» в Орловской области

Обьявление: 26.09.2016 г. в 12:00 часов состоится заседание Бортновского сельского Совета народных депутатов по адресу: д. Алёшня, ул. Центральная. д. 15.

Внесение границ в ГКН

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года

Прием граждан областной прокуратурой в режиме видеосвязи

Дорогие земляки!

ТОС – первая ступень самоуправления

Прием граждан областной прокуратурой в режиме видеосвязи.

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по вопросам предоставления сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году( за отчетный 2017 год)

График личного приёма граждан в 2018 году членами Правительства Орловской области, депутатами Орловского областного Совета народных депутатов Орловской области, депутатами районного Совета народных депутатов, Главой района, заместителями главы, в приемной Губернатора Орловской области в Залегощенском районе.

Методические рекомендации по проведению анализа сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

ИНФОРМАЦИЯ " О направлениях и условиях участия в реализации мероприятия "Рантовая поддержка местных инициатив граждан,проживающих в сельской местности"".

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Информируем Вас о том, что 10.10.2018 г объявлено начало регистрации для участия во Всероссийском конкурсе управленцев"Лидеры России", проводимом по инициативе Призидента Российской Федерации Путина В.В.

Вниманию граждан предпенсионного возраста!

Информацияо проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года